Почему мне кажется, что когда родители после развода начинают вести борьбу за детей,

на самом деле по большому счету им дети-то ОБОИМ не очень и нужны?
Ваше мнение?
Ведь если детей любят, хотят, чтобы им было хорошо, а не рвут на части. Или я не права?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (97797)
Приветик ) Права, ой, как права.
Я так нашу бывшую жену убеждала: Ну что увидит Юляшка в этом Богом забытом поселке? С ее-то головой? Только на основании того, что яжемать не давать ребенку возможности получить образования, работы и создать нормальной семьи - как минимум эгоизм, а по большому счету - вредительство.
Убедила. Слава Богу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (27966)
вы правы на 100%
как бы там ни было.....страдает ребенок,отцу по большому счету надо резануть мамочку,а потом появится новая пассия и малышка будет....не очень то и во внимании,а мать...что сказать они такие разные все....
Хранитель Истины (339819)
Бескультурье...каждому хочется выКазать свою значимость!! А страдают дети!У нас единицы умеют культурно разойтись...потому что это не просто) приветик)
Ono
Наставник (67296)
возможно. Только, когда отцы детей забирают - не подстраивают под них свой быт. И когда новая семья - ребенок не нужен там. В лучшем - бабке сдают
Наставник (32774)
права...
Верховный Наставник (108051)
Не родители, а женщины чаще спекулируют детьми, особенно если инициатором развода был мужчина.
Верховный Наставник (125720)
дети нужны
но к сожалению ребенок часто является самым сильным рычагом давления на супруга
не понимаю женщин, которые так говорят (о не рвать на части), но и видеться с папой не позволяют...
Верховный Наставник (154052)
А зачем вести борьбу за детей. У нас детей растят женщины. И ведь не просто так растят. А потому что большинству отцов после развода реально бывшие дети до фонаря. Поэтому когда отец вдруг начинает вести борьбу, цель как правило одна - насолить жене и потом избавиться от ребенка, сбагрив его своим родителям. Потому как в новых семьях ребенку места нет. Нет никакой борьбы. Женщине не надо бороться - ребенок и так обычно с ней. Есть месть мужчин.