Когда уже примут закон, дающий отцам право оставлять у себя детей после развода?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132812)
Если захочешь-то итак оставишь малого у себя и добьешься своего-при условии, что малому с тобой будет лучше.
Тяжело-другой вопрос, но-возможно.
Так-то ПРАВильный подход, ибо НЕ ВСЕ, но МНОГИЕ мадамы драконят малых и готовят маньяков отморозков (статистику глянуть-почти все маньяки у таких мамаш выросли)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21134)
... когда женщины добьются полного равноправия с мужчинами.
Верховный Наставник (177507)
А разве сейчас действует какой-то запрет? Судьи, как правило, - женщины,- вот и судят *со своей* женской позиции...
а что есть запрет на это? а мужчинам нужны дети? я вас умоляю
Верховный Наставник (169762)
Так такой закон существует, Семейный кодекс называется. Правда решение принимается судьей.
Мудрец (22192)
оставят, если отец в суде докажет, что мать пьяница, наркоманка, не работает, ведёт асоциальный образ жизни,содержать и воспитывать ребёнка не в состоянии. Пока папаши, после развода, предпочитают бегать от алиментов и участия в судьбе ребёнка.