вот по вашему что надо делать когда дети начинают себя вот так вести?

С моим например не прокатывает обычные объяснения что ему совершенно это не нужно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А мой сегодня,нашёл 5 р и пол дня "пойдём на базар купим самовар " ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Шоковая терапия: сделать что нибудь неадекватное, например, начать ловить воображаемых бабочек.
Наставник (74251)
На камеру точно снимать не надо,- чтобы "спектакль" быстрее закончился....)
Верховный Наставник (105284)
Да мама её сама раззадоривает
Мудрец (22314)
Мать в данном случае ведет себя как последняя с.ука - издевается над ребенком по полной программе. Вместо того, чтобы отвлечь ребенка и перевести разговор на что-то другое - она только подзадоривает девочку своими вопросами.