По Вашим личным наблюдениям... Много ли мужчин хотели бы оставить себе после развода детей? Почему-то мне кажется, что им удобнее уходить «налегке»... Ошибаюсь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Специалист (636)
Я знаю мало таких мужчин разведенных. Одна мамина знакомая когда разводилась с мужем, не могли поделить сына, в итоге сын остался с мамой по решению суда, но отец все же боролся и хотел его забрать... ровно год, а через год встретил другую женщину и вообще забыл о ребенке. Так что никому не нужны дети кроме матери. Этот сын уже давно вырос, с отцом не общаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
папа хотел нас забрать
Кто хотел, тот оставил. Воть.
Наставник (37941)
нет
Верховный Наставник (111345)
Знаю пары, где после развода папаши забирали себе сына)
видимо это и есть сильная отцовская любовь.
мой муж так и хотел поступить... но дети выбрали иной вариант... жить со мной.... а к нему ходить в гости.... старшему было 18, а младшему 12....