Почему дети после 18 начинают считать себя умнее родителей,начинают быковать и думают что деньги сами зарабатываются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (409121)
Выросли, а ума не вынесли. Я это тоже пережила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205471)
Так у всех, вы не исключение. Главное вовремя купировать этот естественный "подростковый гормон" нехочухи, сам был хулиганом в этом не простом возрасте. Сделал проще. Как только узнал, что детки начали баловаться лёгкой наркотой, позвонил своему приятелю эксперту-криминалисту в морг и в палате 2-городской, устроил всем (детям и их друзьям) наглядную экскурсию. Им сразу хватило убедится воочию и почитать историю болезней.. Сами увидели полуразложившиеся (морально и физически) трупы, и потом полная переоценка ценностей в жизни. Наглядность великая вещь, а не как мама говорит низя..
Наставник (26500)
после 18?))
гораздо раньше