очему наши спортивные чиновники не защищают так права своих спортсменов, как это делают *ы?

Вон, отсудили золотую медаль Сеула Рою Джонсу спустя 20 лет! А наши что? Оклады-то поболе, а делать ничего не хотят, твари!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Спортивные чиновники и есть чиновники, работают только с бумагами да подворовывают....они не бойцы и для них честь страны и чувство патриотизма ничего не значат, как и для любого чиновника федерального, регионального уровня, укрывшего свое имущество за бугром....всегда безнаказанно всё для них сходило....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
если об этом не орут на каждом углу,то это не обязательно так.и эти шаблоны про чиновников уже подза-бали.они такие же люди,любящие и не очень свою Родину.