И вот с такими чиновниками президент собирается сделать прорыв? выше, шире, дальше уже рвануть некуда. чиновники довольны своей сытостью, холеностью, обеспеченностью, и преуспели в этом и ушли далекоооо от народа. где, у кого не так? чиновники циничны, на

наглы и, как видно, не скрывают этого.
Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Каждого четвертого... пора того.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да надоело уже это показательное представление - наказания чинуш по одному по средАм. Пора всех выслать в Сибирь, а на посты назначать людей по другим принципам.
Хранитель Истины (462147)
только стрелять и вешать, больше ничего не боятся , суки...
Никакого прорыва никто делать не собирается.