Чиновники ЕС предлагают беженцам свои дома. Почему этого не делают Петюня и Ко?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (53004)
Олланд жмотяра! Пожалел свою квартирку, паразит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53040)
Чиновники ЕС будут пилить бюджет евробанка... а кролику с петрушей уши от селедки.
Верховный Наставник (122869)
Им нужна халявная прислуга и пиар...
Верховный Наставник (141304)
а Петька и так отжал у слепых курортное местечко для одного из свои особняков .. извелся весь от трудов праведных .. негоже у труженика последнюю кроху отбирать ..