Иногда читаешь стих или прозу и плачешь...а люди,писАвшие...-тоже плачут,когда пишут это?

....полёт фантазий Ваш на эту тему хочется...если есть,конечно,чтО сказать,
показать,
дать послушать....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
'D
Верховный Наставник (109416)
не плАчу, просто пишу...

СМС

Привет, любимый. Я вчера все-таки поссорилась с твоей мамой. Она снова назвала меня бесчувственной эгоисткой. Потому что я не пошла на твои похороны. Как нелепо! Твои похороны. Этого не может быть. Просто НЕ может быть. Поэтому я не пошла. Я приду к тебе на день рождения. Мне всегда нравилось сочетание твоих цифр – четвертое апреля). Четвертое число четвертого месяца. Я скоро. Жди меня.

Она нажала на дисплее телефона «Отправить». Другой телефон, уже месяц лежавший рядом с кроватью, отозвался сигналом «Принято». Он забыл телефон дома. В тот день, когда случилась авария. Она постоянно заряжала его телефон, чтобы отправить ему сообщение…когда придет время.

До апреля оставалось два дня.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
/-|
Гроссмейстер (9827)
Вот еще.
Там где я живу..тут все сурово и справедливо.А значит мужчины не плачут ни над чем,не то что над стишками какими-то)
Добрый день)
Просветленный (653684)
Да.
Из тех, о ком я точно знаю - плакали Горький и Астафьев.
Наставник (25817)
...Она - причина моих слёз и смеха..,
Она - моё стремление к успеху..,
Она - мой взгляд назад , на Прошлое..,
когда была и Я , и Он хорошими..,
Она - моя улыбка и печаль...
Она - мои переживания в ночь..
и для Неё мне ничего не жаль..,
всё просто - это Моя Дочь!

...вот тут я на одном дыхании писала...,
не плакала здесь , скажем так , рыдала..,
писала о единственной , родной Душе...,
с которой я не вместе и давно уже..

Гроссмейстер (6924)
Да, я не писатель, а просто любитель, но я плачу, даже когда знаю что многое просто фантазия..

Ещё бы очистить душу и выкинуть все грехи,
Рвутся они наружу, а я задыхаюсь с тоски.

Лекарство должно быть горьким, пусть будет полыни вкус,
Я буду сегодня стойкой, а завтра судить не берусь

плачу в прозе...а стихи умиротворяют..
Наставник (79096)

..я думаю что этот рассказ писался навзрыд!.....