Иногда шутки,розыгрыши очень обижают людей...когда вы шутите,вы задумываетесь над этим,или "мне пошалить охота,и не важно,чтО будет на следующий день " ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (167687)
Да,я заметил,что с чувством юмора у людей намного напряжённей,чем с обидчивостью...
А главное особо моСК напрягать не нужно...
Надулся как мышь на крупу и сиди жди подарков с извинениями... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Учитывая твой характер ,можешь мести всех на своем пути не взирая
Наставник (83294)
Так здорово быть плохим.. давай кого-нибудь обидим.?
Просветленный (595283)
У меня простые шутки.все привыкли
все и во всём правят эмоции где холод.где зной
ума нет подумать и раскинуть на будущее каков будет из этого конец.
люди рожают детей в борьбе с гениталиями, ради эмоций и ощущений.взгляни сколько ходит по земле нежити.
Верховный Наставник (169813)
некоторые люди бывают излишне впечатлительными...я не виновата, что кого-то задели мои слова.
это их проблемы, а не мои .у всех есть выбор, принять на себя или пройти мимо, я уважаю и благодарна тем людям, которые принимают меня такой какая я есть ..даже если им не нравятся какие-то определённые качества во мне ....

я не говорю сейчас про те шутки и розыгрыши, которые направленны на конкретного человека..этого я не люблю...и сама так не делаю .....а если даже зло пошутила где-то ....блин, ну не святая ...не безгрешная...что теперь ....
Наставник (55383)
Да шутить бояться... От слез не просыхать

Иногда такая волна... Что и мне достается

Привет
Наставник (35936)
Когда не знаешь человека, шутки в сторону. А так есть мера, через которую, низяяя! Шутка, она как неожиданность и не каждый готов. Вот тут и есть тот баланс, готов, не готов, а чего еще следовало ожидать. Такой есть и не хотите и не надо. А скучать не хочу. И шучу! И здорово когда переворачивают шутку на меня. Я растоптан ) и придумываю новую где обязательно проявляется видимый элемент предосторожности, что прошлый урок выучен, а правила шутки уже другие. И тут уже соперничество! А затем, устаем и ищем новый объект, ведь улыбка как показатель что наш человек. Главное не скучать!))
Верховный Наставник (137822)
Ох и злой я бываю по этому делу!!!
Верховный Наставник (143169)
у меня напряженка с ЧЮ)))
вот посмеяться над шуткой могу
а сама редко пользуюсь этим
Наставник (94087)
...все-таки я задУМываюсь над словами
Воспитание...оно НЕ ограничивает, оно ПОЗВОЛЯЕТ даже "послать" вежливо...)

Замечательного настроения и только ДОБРЫХ шуток,Сказка!
Шутка-это когда смешно ВСЕМ, а ни только тому,кто пошутил...)))