А когда в Хатыни сжигали людей, или в Севастополе на баржах-это тоже трагическая случайность из-за агрессивности обеих сторон?

В Харькове в здании госпиталя, в Ейске в здании психиатрической больницы, в Воронеже просто в овраге...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (216805)
Котофеня считает, что таки да, трагическая случайность. А люди считают, что это военные преступления.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это преступление геноцид!
Магистр (2286)
Обиделся? Ну, не плачь))

Бгг))
В Хатыни сжигали мирных беззащитных людей, чего не скажешь про события в Одессе. В Одессе агрессивные молодые люди из антимайдана устроили массовые беспорядки, в ходе которых погибли сами.

А вот сжигание заживо немцев в танках на Курской дуге - это военное преступление лил геноцид? Столько немцев там пожгли, а тех кто пытался выбраться из горящего танка - расстреливали из стрелкового оружия.
and
Верховный Наставник (212038)
вы ещё погибших на "стрелке" запишите в невинно убиенные...
Есть разница в кандалах согнать на баржу и утопить, или
отправиться на морскую прогулку, устроить на борту дебош
и потерять в ходе драки половину народа за бортом...