Когда Вы пишете ответ на вопрос... Это ответ для конкретного человека, задавшего его? Или Вы пишете для всех, кто будет читать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (390777)
Для конкретного пишут в личку, а здесь пусть читают все, кому интересно. Не жалко ! ;)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я просто от балды пишу)))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (111345)
Что думаю то и пишу)))
Хранитель Истины (330482)
А что- есть разница?
это ответ для конкретного человека..для меня))))
ладно шучу..для тебя))))
человек задал вопрос, ему и отвечаю.
в ОПС например, вопросы другого плана, но все же.
Мудрец (10581)
если нет просьбы или указания на того, кто спрашивает - отвечаю так как могу ответить любому на подобный вопрос... когда есть указание на тот, кто спрашивает, то для него ответ пишу...
Гроссмейстер (7508)
Для всех. у меня нет здесь определенных людей.
Просветленный (503148)
для всех