Как произвести на мужчину хорошее впечатление,может одеться как-то по-особенному,или что-то сказать ему особенное?

Заранее спасибо!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (27235)
Привет, сладкая! Думаю, именно тебе особенного ничего делать не нужно. Просто будь собой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
покорми хорошо ..или дай хть стакан воды
а одета не одета это ужевопрос второй
Наставник (83888)
..угу,шубу на голое тело...
Наставник (51963)
лучше раздеться по особенному!!!

привет!!!)))))))))))))))
я белье купила бы ...
и сказала на ушко
Верховный Наставник (214028)
тельняшко на три размера...под ниц - ничиво !
Верховный Наставник (176563)
Скажи ему,что тебе удалось с большими усилиями выкроить это момент встречи.специально для него и тебе бы не хотелось,чтобы этот с трудом добытый отрезок времени,пролетел в пустую))))))))))
Специалист (694)
Нужно встать на табуретку и стишок красивый рассказать) Только так!
я тебя не узнаю ))
Верховный Наставник (122417)
сейчас это уже не возможно... цикл планет движется как ни страно
не ожидая наших желаний и возможностей... мы лишь можем
подстраиваться и успевать... либо не успевать... наши предки так
и придумали - самое главное русское - сопливых целуют вовремя - зарубите у себя на носу на веки вечные... пожалуйста...
Верховный Наставник (105470)
Сказать) Ты умеешь)