Общаетесь ли Вы со своими бывшими одноклассниками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (115920)
Две мои лучшие подруги одноклассницы) с остальными только на сайте, ну понятно каком ) А вот у нас в школе был кружок туризма, многие одноклассники туда ходили. Так они всем кружком и дружат до сих пор уже семьями. Постоянно праздники справляют, в проруби купаются в банях парятся в походы ходят, а заправляет там все так же учитель который кружок организовал. Он к нам пришел молоденьким учителем географии и полным энтузиазма. А уже более 20 лет прошло) Вообще посмотреть приятно, но нас с подругами другие интересы были )))
Кстати двое одноклассников поженились пару лет назад, никогда в школе не проявляли интереса к друг другу, а тут в этой компании закрутилось) У них уже дети взрослые были от первых браков и еще малыша родили общего в прошлом году.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, я с половиной даже не здороваюсь
в одноклассниках с одноклассниками))
классы жмем
Наставник (32810)
С некоторыми. А кое-кто стал роднёй))
Хранитель Истины (317704)
иногда захожу в одноклассники
Наставник (27886)
больше из параллельных)
Конечно.Со многими дружим семьями.
Хранитель Истины (325784)
Не видела никого из них после выпускного в ХЗ каком году и видеть не хочу.)Не дружила я с ними.
Верховный Наставник (105284)
на сайте одноклассники
и то уже не общаемся)) в самом начале только , когда нашли там друг друга -спросили как дела и все))
Наставник (74251)
С очень немногими.)
Хранитель Истины (383142)
Не-а....А зачем? Что сравнить,кто-куда выбился, а кто на дно рухнул? Мало мне зависти?