Вы отпустите своего мужа на встречу одноклассников, если там будет его первая любовь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169873)
Мне (мужу) не получится одному пойти на встречу одноклассников. Только со своей первой любовью (теперь женой) придется идти:-))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493244)
Увидит он растолстевшую мадам, мать троих детей... Была у нас девочка, за швабру могла спрятаться. Пришла на встречу одноклассников мощная бабища
Наставник (94025)
Конечно.
Все просто-ДОВЕРЯЮ.