Если по ошибке в магазине вам дадут сдачи с сотни...как с тысячи.Вернёте или заберёте деньги себе?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (287515)
Если я не буду в прострации и замечу...то верну ))
А ведь могу и не заметить ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19837)
не верну...в убытке они не будут.
Ученик (223)
заберу естессна
Давали ...и неодин раз....всегда возвращаю.....на почте даже шоколодку подарили....)))
Мудрец (16887)
Если это наглая тётка,которая всех обсчитывает,то не верну.Если девчонка,которая случайно ошиблась и у которой потом вычтут из зарплаты,то верну.