Если по дороге домой, в витрине магазина Вы увидели блузочку, от которой ну глаз не оторвать...а денег ни шиша с собой)) Что будете делать?)) решите, что не судьба или быстренько метнётесь за деньгами?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (303160)
Быстренько метнусь за деньгамэ.....скажу, шо за ящиком коньяка.....а сама за блузочкой))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Я подумаю: - "хоспадя!!! Как хорошо что я - не баба!!!"
и пойду коньяк возьму))
Верховный Наставник (137847)
Зайду померить...что бы решить-заходить завтра с деньгами или нет)
Хотя у меня обычно бОльшая часть денег на карточке,с собой.