И так щас вопрос сугубо по СДД, семья дом дети и ремонт)))) короче вопрос внутри....

Если в квартире ремонт, и все запихнулись живут в одной комнате муж жена и двое детей, везде куда не выйди с комнаты пыль ужастная...., и так по сути как найти время для секса? дома бываем только после работы, ночью нельзя дети услышат.....

А очень хочется.......
Дополнен 9 лет назад
А и доброе утро еще)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ванна, мой ненасытный друг

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
перетопчитесь, чай не шишнадцать)
вам - доброго утра, а мне- -доброго обеда)))
Просветленный (714979)
ОТели "на час" да и просто отели и хостелы еще никто не отменял. или у друзей ключи от квартиры на пару часов возьмите. Как маленькие. ей-богу!)
Хранитель Истины (313525)
бабушки может какие нибудь есть, хоть раз в неделю..)
Верховный Наставник (105284)
а ванная ?
Хранитель Истины (427166)
Детей в кино отправить,к бабушке.....ночью в ванной комнате....типо мама папе спинку трёт....
А ванна для чего? РОт закрыли и молча
А ночью тоже ремонт?...нет?...ну,вот там,в других комнатах,среди ремонта и сделайте это...не всё ж на столе в муке,да тесте,можно и в пыли разок,для остроты ощущений))))))
да девочки написади уже выход ванна вам в помощь))))))))хреново раслабишься молча то и по быстрячку но...жажду успокоишь на время....
Верховный Наставник (125720)
в ванной таки ночью