Исходя из доказанной связи между частотой пол.актов..и эмоциональным состоянием (пациента) так и хочется спросить у некоторых...у вас в каком году кекс был в последний раз..Вопрос сугубо общественного направления и к категории ТДВ отношения не имеет..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
кекс, возможно, был, а вот наелись ли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
тонко подмечено
)
Мудрец (23042)
Народ без кекса с ума сходит.

Даёшь кекс в массы!!!
Кекс в каждый дом!
(миром правит любовь,- если чё)..
Верховный Наставник (232792)
У меня все регулярно и эмоциональное состояние стабильное))))
Хранитель Истины (345264)
Скучающий внук донимает деда..
- Дед, а дед.. Повой волком..
- Отстань, не умею я..
- Дед, давно на бабку лазил?..
- У-у-у-у-у!!...