Откровенный вопрос))) ну вам уже не привыкать от меня...., внутри короче

Люди те кого вы можете и те кого вы хочете это разные люди?
Я про секс если шо)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У меня уже много лет
Нет мечтаний о тех, кого я не могу.
Я всех могу, кого хочу)
И сейчас это один человек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
кого хочу,того и ипу....
Мудрец (21179)
Канешна разные)))
Вчера был полицейским, сёдня будет доХтуром....
вабще никаво нема)
Наставник (30663)
Совсем разные но пола женскаго
Наставник (59461)
Нет....я себя балую,раз хочу значит могу себе позволить...другое дело хочу ли я ))))))))
Наставник (35786)
кого могу, тоже хочу). и кого НЕ могу , но хочу- всё равно поимею, потому что хочу...( во загнула.. )
Не...я раздвоением личности не страдаю...хочу и могу только его одного))))