Нащупываешь, нащупываешь их, эти грани, инстуицию слушаешь, а всё-равно всё бестолку, короче вопрос, коли не дано. так хоть из кожи вылези ничего не выйдет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Что бы намыть.. грамм 100 золота..
надо перелопатить.. тонны породы...
Стоит.. ли оно того..?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99105)
не согласна..
просто не твоя ситуация и всё..
Хранитель Истины (281982)
...плыви ..вобщем по течению)!)!)
Наставник (71931)
если долго мучаться, что нибудь получится!
Понимаете в чём дело..
Вам уже дана мысль воплотить что либо в жизнь, но вы должны подсмотреть как это делается..
например в Гугле или тех же Ответах)
Наставник (26567)
Глюк! А чего это там и у кого ты нащупать не можешь? :о)
Наставник (85904)
Нужно очень захотеть.
Наставник (74486)
Из кожи вылезать не стоит, кожа пригодится в другой ситуации. Не получится в этот раз - получится в другой раз что-то другое.
.
Наставник (36108)
Не стони а просто переступи через свою лень
В сети только мозоль на попе натрешь),,
Гроссмейстер (5987)
да люби свою кожу.... не рань её.... у тебя полное право быть самой собой.... а если это не нравитццо - ну... растягивайся.... тока не рви себя... не лопни в погоне за какой-то фигней...