МУЖЧИНЫ, как бы вы поступили в такой ситуации : вы любите свою жену, но детей Бог не даёт... изменяете жене единожды ( так случилось) и у вас рождается сын... ( вопрос внутри)

Женщина, родившая сына, не предъявляет никаких претензий к вам, но вы симпатизируете друг другу очень
Жену любите ( только не говорите что если бы любил-- не изменил... много ситуаций бывает в жизни непредвиденных)
И вот перед вами выбор--- остаться с сыном, потому что жуть как любите его и хотите петь и колыбельные ему и растить и играться с ним + женщина, родившая его, вас любит и вы прекрасно к ней относитесь
и жена, которую вы тоже любите и она вас...

ЧТО вы сделаете в таком случае?
подумайте, пожалуйста...
не нужны спонтанные ответы.. хочется услышать ответ от сердца и от души вашей..

Очень прошу ответить именно на вопрос, а не рассказывать какие вы честные и с вами такого не могло бы произойти..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Гроссмейстер (5681)
Спасибо за вопрос ! Теперь мой тебе ответ. Согласен с тобой, что случаи такие бывают. НО !!! О чем думала та женщина которая легла под женатого мужчину ? Какой у нее был расчет или планы ? На сколько она была осведомлена о том, как обстоят у него дела в плане потомства с= законной = женой ? И есть еще много, много вопросов по сложившейся ситуации. Ты говоришь: = никаких претензий к вам, но вы симпатизируете друг другу очень=. Так будь добра скажи: Если нет претензий, то к чему тогда откровенная симпатия ? Ты прости меня Леночка, но по личному опыту могу сказать, что женщины очень тонкие манипуляторы, и в отличии от прямолинейности мужчин гораздо изворотливие в вопросах игры чувствами. Не замануха ли это со стороны той женщины дабы прихватизировать ей не принадлежащие, манипулируя ребенком ?... Теперь по теме. Тебе важен ответ мужчины. Так вот что я тебе скажу. Во первых разыгравшаяся страсть между мужчиной и женщиной еще не значит, что это любовь. Во вторых Мужчина изменил своей жене... и это плохо! И третье. если он признал ребенка своим сыном , то пусть будет добр, и обеспечит его содержание. А у законной жены пусть просит прощения. Но я, на месте его жены, подал бы на развод.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738810)
Божьи твари приветствуются везде.
Хранитель Истины (302976)
Гарем?)..я серьёзно вполне)
Верховный Наставник (123413)
По мне так, как бабка говорила люби внуча жонатого он со своей жаной живёт и с тобой жить будет. Думаю им всем троим надо принять ислам и жить спокойно.

Привет Елена, сурьёзные вопросы однако задаёшь.
Наставник (83294)
Живут на две семьи и хоть бы хны.
Солнц...это смоделированная ситуация..подумав , напишут..что бы сделали..
хотя в реальной ситуации, когда психика на пределе,
в такой ситуации..не известно, как человек поступит...
Может оказаться совершенно другое спонтанное решение...
Это типо того, чужую беду руками разведу, а со своей не справлюсь...

Милого вечера тебе СКАЗКА ты наша))))
и меньше трудных жизненных ситуаций)))

Со мной бы такого не случилось, и если бы изменить хотел по причине отсутствия детей, то предложил бы взять из детдома, а не изменял. Но если бы уж изменил, то ушёл бы к той, которая родила, ибо негоже женщине быть матерью-одиночкой, а ребёнку в безотцовщине. Жене бы всё объяснил, постаравшись смягчить боль.
Верховный Наставник (182281)
Жена - это социальная условность, отсутствующая в природе. А деторождение - вполне естественная функция. Поэтому нужно следовать инстинктам в этом вопросе, поскольку разум только разделит самого себя на прокуроров и адвокатов. (Сам я не женат и детей на стороне на заводил)
Магистр (2237)
может и могло бы.Нет никакой проблемы.Поговорить с женой и принять сына.Если она не простит,я все равно не буду жить с матерью сына.Если я люблю свою жену.Ни при каких условиях.Помогать и обеспечивать (по возможности) жизнь матери сына с сыном,это не обсуждается.
что буду делать,тосковать и останусь один,если жена уйдет.
Наставник (31180)
Надо пережить эту ситуацию и ответить на вопрос.
Причем этот ответ не обязателен вообще никому.
Догадки же никогда не дадут гарантии правильности вашего будущего поступка.
В всех случаях госпожа Ситуация правит балом и сама может изменить мгновенно ... )
Верховный Наставник (183848)
Хочется ответить, хоть не меня спрашивали, не женщин.
Ну Вы просто не читайте)
На мой взгляд, мужчина выберет вторую семью - там продолжение его, новые отношения, будущее. И хорошо, если бы первую поддерживал, помощь оказывал. Так было бы честно.
Наставник (50930)
Если присмотреться, то можно с достаточной точностью определить - есть ли в отношениях взаимность. А это прямой указатель будущего существования любого единства (союза). В конкретном случае муж должен определить, в какой семье его любовь. Судя по краткому описанию, ему во первых нужно ввести жену в курс дела и приложить усилия для сохранения текущей семьи. Во вторых договориться о параллельном, но стороннем участии в жизни ребенка.

Мнение личного характера.
.
Наставник (36108)
это сколько же их по свету бегает после вот этих единожды..
Верховный Наставник (111632)
Сын сразу сказал своей невесте, что если детей не будет, никаких детдомовских и никаких со стороны. Если что, развод. Сейчас внучка бегает. Хотят и из детдома ребенка взять. Не хочу осуждать мужика. Но это низко. Отсутствие детей не всегда вина только женщины. Не факт, что та блидешка (нормальная не будет гулять с женатым) беременна именно от него. Кто знает сколько таких мужиков у беспринципной бабы.