Проживая в СССР, вам с фарцой было знаться не западло, ибо подгоняли вам вещички. Сейчас чего ругаете тех, кто помогал выжить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67398)
в джинсах от фарцы ходили чубайсы и абрамовичи. знали сцуки как народ подогнать. сережка если бы не твой патриотизм к фашизму. в тебе иногда выскакивает смысл. но все равно иди в джопу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меня на пелёнке переворачивали
а память у меня была девичья
Просветленный (509683)
Барахолка была - там покупали
Верховный Наставник (191141)
Фарцовщиков было 0,5 %!(
не ругаю ..........,,,,,,. покупал в своё время - и джинсы и диски