Вот чего вам не хватает для того, чтобы можно было полноценно попонтоваться?

На светофоре стоят рядом «Запорожец» и крутой «Мерседес». Из «Запорожца» высовывается рука и стучит в стекло «Мерседеса»:
- Мужик, у тебя бумага для факса есть? У меня кончилась, а мне сообщение идет.
«Мерседес» срывается на красный и уезжает. Его хозяин приезжает в гараж и орет на механиков:
- Я говорил, чтобы вы мне установили в машину все, что можно. Какой-то ржавый «Запорожец» факс имеет, а вы мне что подсунули?

Ему тут же поставили факс. Через неделю обе машины встречаются на стоянке у супермаркета. Хозяин «Мерседеса» с довольным видом стучит в стекло «Запорожца»:
- Мужик, а мужик?
Молчание. Снова стук, снова молчание. Наконец из «Запорожца» высовывается голова:
- Ну чё?
- Мужик, бумага для факса нужна? Могу одолжить.
- Ты из-за такой ерунды меня из джакузи вынул?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Желания, Ален.
Желания...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Запорожца" мне не хватает... )))
Что-то черный юмор пришел....
Не хватает стодолларовой купюры, чтобы поджечь и посветить нищему, который в темноте ищет оброненную копеечку.
Фууу, что-то грустно стало!....
Тогда..... ХОЧУ ЗАПОРОЖЕЦ!!!
Наставник (73047)
Золотой кредитки )))
Стою я такая в своём сельпо и так непринужденно между пальчиков её покручиваю, чтобы у дяди Вити сантехника челюсть отвисла ))
Наставник (48322)
А это тоже самое,стою на перекрестке,обходит стороной меня герой на иномарке с лева,ему по сути ведь налево и во втором ряду торчит и полосе он во второй ведь на ему на лево,и ко всему,тому и вид достойный у него,а он обходит с права.Не пойму изъяна!