А зачем вам балкон? У тех у кого нет,то хотели бы и что бы там было у вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (489549)
У меня два балкона. На кухне - там сушилка для белья "лиана", банки, посуда. А в комнате - стол, стулик, можно посидеть летом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хочу балкон, у нас нет( Люблю летом выйти вечером и посмотреть на звёзды... Я б туда диванчик поставила, муж бы курить ходил...

привет)
Верховный Наставник (186470)
шоб не бежать на улицу . вышел сел в кресло и кайфуй )))
я б там окорока севрила, рыбу сушила бульбу с закаткой хранила травы разные и эта покурить бы ходила
Наставник (49283)
у меня нет,хотела бы,конечно...белье хожу на улицу сушить.
Верховный Наставник (142162)
постиранное бельишко на верёвке проветривать...знать точную погоду и температуру за бортом квартиры...там можно покурить...
Просветленный (713439)
Обожаю его! летом у меня там садик с цветочками. Белье вещаю круглогодично. В двух шкафах стоят книги и вещи разные, летом читаем на балконе. у меня там кресло и стол стоит, чаю можно попить и закат посмотреть, а также салют из ближайшего ресторана
Верховный Наставник (238555)
бельё сушить)
Хранитель Истины (301602)
1. Вешать белье.
2. Выставлять на лето цветы.
3. Люблю постоять на балконе в труселях

))))
Хранитель Истины (271871)
Чай-кофе пить на ём! ))
Цветы на лето выносить!
И вообче! )))
У меня 2 балкона! Сушка для белья и шкаф
Просветленный (590442)
Хранить обувь и другие вещи сезонные .
Верховный Наставник (125658)
у меня он для складирования в основном.
дачи нет, сарая нет, только на балкон и остается туда вещи, которые под вопросом: оставить или на выброс, стаскивать...