Мобилизация на Украине: под призыв попадают женщины в возрасте до 50 лет.. а кто же тогда рожать будет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (174869)
Так уже было перед разгромом Тысячелетнего Рейха. Сначала старики и женщины, потом дети...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
военнообязанные тетки и у кого нет на руках несовершеннолетних детей.
Верховный Наставник (146321)
моГилизация.
рожать ? зачем тогда геноцид ?
америке хохлы не нужны ни под каким флагом

Хранитель Истины (289996)
Военнообязанные.
Наставник (50482)
киселев превращается в псаки
Верховный Наставник (126814)
А "рожать" там пиндосский план не предусматривает. Им нужна зачищенная от населения территория
Наставник (59451)
Вы когда сплетни разносите по сайту...то хоть удосужтесь не выглядеть дураком...(((этот вопрос уже смаковали не единожды....но для тех кто в люке повторю...

Мобилизация женщин в Вооруженные силы Украины будет проходить на добровольной основе. Украинская армия рассчитывает на медиков-добровольцев.

http://news.bigmir.net/ukraine/874089-Sluchai-priz...
Мудрец (21131)
...так если бы они сразу айдаровца рожали...
а то это, пока родит, пока в порошенюгенд отправит...
некогда ждать..