А вот какие преимущества у не замужней женщины 40 лет есть перед замужней такого возраста?!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (33759)
У первой - Есть возможность выбрать.
У второй - а этого куда девать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178375)
да никаких)))
ну то что она не замужем.
Верховный Наставник (141268)
замужняя после работы вся в кастрюлях и тряпках половых ... то не там сидишь, то не там летаешь - выслушиваешь речи пламенные)
Верховный Наставник (230593)
Может познакомиться с парнем а чё весело
Верховный Наставник (127565)
Наоборот.. Одни недостатки.. У замужней всегда есть кому вынести мозг ,а у не замужней нет такой возможности.. )) Кстати от возраста это не зависит..
Верховный Наставник (126256)
Ну,... можно кота завести...
Или даже нескольких! )))
Советник (3018)
Никаких . Одни недостатки . Никому не нужный человек и женщина .
Хранитель Истины (298320)
не задавалась никогда такой целью, чтоб сравнивать преимущества))
Хранитель Истины (317704)
у незамужней- никаких...труднее продвинуть целлюлит

Мудрец (23674)

У незамужней - нет проблем, не надо ломать голову..

семейное положение-в активном поиске
отсутствие необходимости соблюдать совершенно дурацкие условности.
Добрый вечер, Наташа!
Верховный Наставник (131109)
1.не волноваться по поводу его задержек на работе
2.не волноваться по поводу его сидений в пивнушках с друзьями
3.не волноваться по поводу "седина в бороду-бес в ребро"