Умеете прощать не только на словах?У вас есть в жизни такие люди,кого надо простить,но ......

не получается?
Ну и простите,уж, меня тоже,все,кого я тут чего-нибудь....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Ладно, так уж и быть... Прощу тебя...
))))))
И ты меня прости, за все то зло, что я тебе причинила))

Умею абстрагироваться)
Иногда этого вполне достаточно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
Были, я их после похорон простила, но обиды сильные были, не могла при жизни...
Гроссмейстер (9630)
я вообще никого не хочу прощать)))
я то прощу а мне потом на спину нахаркают)))
так что нормальных людей прощать не за что,а идиоты не нуждаются в прощении им и так хорошо)
Хранитель Истины (303269)
Да, есть пара человек. Хочу забыть и простить, а не могу, блин.(((
Я либо прощаю,либо нет.

Могу простить и закопать заодно )))

Тогда точно прощу))))))))))))))))))))))))))))))
помню помню... ты мне ЛО на старых ответах не поставила!))
Специалист (991)
Нет, встречались мне, конечно, по жизни очень неприятные люди, и гадости, разумеется, делали, но вот чтоб так за... обижаться на них, чтоб никак не простить - такого нет.
Просветленный (644756)
как-то я просто перестала обижаться на всех. просто- раз,как отрезало. и все эти обидки и ссоры- стали мелкими и глупыми. им с этим жить. а мне- что? видимо- это возраст))) я такая чувствительная)))
Есть. Действительно не получается.
Хранитель Истины (271871)
Есть такой!
я не бог всё-таки!
Просветленный (653684)
Есть такие.
Не могу простить! Умом понимаю, что необходимо, нельзя жить с такой тяжестью в душе.
А сердце отказывается говорить со мной по этому поводу.
Хранитель Истины (339819)
Умение прощать это сродни подвигу! А на подвиги не все способны!
Наставник (55795)
А как это - не только на словах?