У Вас в жизни были/есть такие люди, которые говорят/ли Вам " У тебя ничего не получится" ? Кто они?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (96330)
Не было такого у меня.
У меня есть человечек, который всегда мне говорит: "У тебя ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ, не переживай!"
И это очень помогает, т.к. я частенько неуверен бываю в себе на новом поприще... )))
Зато, благодаря ее поддержке, я вызываю у нее другие слова: "Получилось? А ты сомневался. Талантливая скотина талантлива во всём!" )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Мама.(((
Именно поэтому не пошла учиться куда хотела. До сих пор жалею.
Привет, Гаечка!
Советник (3149)
они -- зло (конечно же; первой смотреть ссылку)
https://youtu.be/f2kNv7baYYE?t=4455

Мудрец (23238)
Есть))