Вам легче, когда есть с кем поговорить? У Вас здесь есть такие люди?... Или здесь все занимаются самолюбованием и навязыванием своих взглядов на жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (321637)
Здесь все нормальные) Но многие умело маскируются под ненормальных! Поговорить всегда найдется, с кем. Было бы желание.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107983)
Здесь есть, безусловно, нормальные) Только не понял про легче или про тяжелее
люблю поговорить но от этих разговоров не у всех психика выдерживает
Мудрец (18648)
Есть темы, о которых не стоит говорить) но я не такая)))
Хранитель Истины (317704)
за жизнь мне неинтересно, это такая неблагодарная тема...а вот про политику ...