Вы переписывались каждый день... По утрам заглядывали в «почту» - нет ли там письмеца.... Кучи сообщений... Любую свободную минуту на связи... ...А вот теперь даже слово «Привет!» боязно отправить, думаете: «Надо ли?» ...Есть у Вас такой человек?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (241315)
Я так переписывалась с мамой и родней когда по распределению уехала в Омск (тогда и интернета не было, каждое письмецо с нетерпением ждала). А в данный момент такого человека нет. С мамой по телефону разговариваем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нету))
нету ..
Хранитель Истины (430856)
Хранитель Истины (253051)
С глаз долой - из сердца вон!