почему людей судят по их худшим показателям? вот к примеру когда я учился в школе, у меня было

стабильно по математике и прочим алгебрам всегда три, вообще-то я знал на два не больше, но списывал. из-за этой математики меня записали в троечники, учитель смотрит, что у меня три по алгебре и мнение обо мне складывается однозначное. а какую оценку ставят троечнику? и почему никого не интересовало, что я хорошо понимал биологию, географию??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (78421)
Я до шестого класса был отличник...а летом уже поставили на учёт в детскую комнату милиции..и пошло...поехало..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
началооооооось..
учитель смотрит сначала свой предмет, а потом уже всё остальное..
Просветленный (586797)
Так и знал, шо ты ботанег!
Просветленный (723383)
Нужен акк на Майле для игр ?
"Пираты" и еще типа. Все уровни выше 60-го. Прокачанные.
+ тыщщща за вопрос!
не могу оценку влепить - лимит

а мне учителя предрекали магадан после школы
чёртовы предсказатели
я им щас помогаю(они старенькие)