когда мне было 14 лет меня изнасиловали...ну потом я резала вены, кололась и всякой фигней страдала)) вот с тех поря и плюю на мнение других) кстати) и не боюсь правды)...зачем люди пытаются обидеть друг друга?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
А нельзя и менее публично "плевать":?
Так, чтобы противно никому не было?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
к чему эта исповедь?
Просветленный (586797)
Ой, меня тоже примерно в этом же возрасти уговорила. Намного старше была. Месяца на два. Но мне понравилось очень...
Чтобы решить какие-то свои внутренние проблемы.
Если человек обижает вас-не обижайтесь на него, так как ему еще хуже в этот момент.
Верховный Наставник (232907)
да знаешь..многие правды не бояцца.
Только ведь так нацрать всем на чужую правду..вот так нацрать..
МИ ТУ