Вот почему так? Раньше, когда у меня не было проблем с покупкой еды, я столько не ела. А теперь, ког

да особо не разгуляешься на излишества, шоколадки и прочие лакомства заглатываю целиком?

Раньше шоколадки на неделю хватало.

И вообще ем намного больше теперь. Как будто организм впрок наедается. Потолстела ужасно.
Это правда связано - аппетит и доходы?
Я невидимка, да!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425293)
Не знаю я с детства болею отсутствием аппетита . Связано вероятно с тем что раньше вам всё приелось , а теперь на голодный желудок всё идет хорошо .

https://old.qna.center/comments/article/638/#cmt_1506
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Привет,Оля..ты ещё невидимка или как?
Админ тут войну объявил некоторым...
Это первое время...потом надоест все - будешь как я харчами перебирать - это не буду,то не хочу...
Верховный Наставник (179897)
Ну, уже не невидимка, к счастью. Я бесконтрольно ем от душевной пустоты, т.е. когда сижу дома. На работе и в огороде ем только с голоду. Но у меня преимущество - мне не надо есть полезности, а можно только вкусности.