А вот у меня такой вопрос.Почему когда люди ржут(то есть смеются),то окружающих людей тоже пробивает на смех?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93277)
Генетически в человека заложено подражать тому, кто рядом на бессознательном уровне. Это называется "стадный инстинкт".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)

В чо я сомневаюсь?? тут ВСЕ такие!
Советник (4512)
Стадное чувство. Более деликано это называется психология толпы.
Верховный Наставник (140474)
Все эмоции заразительны .
та не скажите)
у меня муж ваще без чувства юмора..я иногда приду домой, рассказываю что нибудь..смеюсь, заливаюсь, дети хохочут (они очень прикольные получились) ..а ему хоть бы хны..ваще ноль! даж иногда думаю..ну как можно быть таким..и как я ваще на такого сухаря запала))
а мне , как говорят, палец покажи, я буду ржать и ржать)
Верховный Наставник (234031)
Биополя людей переплетаются. Ощущения в основном загрублены и мы не чувствуем. К старости люди чувствуют приближение грозы и непогоды, ученые говорят что распространение инфразвука. На рок концертах сейчас используют такие настройки для завода зала.