И как вам это у нас в стране нравится?

Если в стране уничтожено ВСЁ производство - от сельского хозяйства до промышленных заводов-гигантов, если ВСЯ страна выглядит как после коврового бомбометания (посмотрите вокруг хотя бы из окон поездов!),
а у людей нет достойной их интеллекта работы (только жульё-ворьё барыжничество),
а у многих уже нет и ума, совести, чести и честности, достоинства, человеколюбия, дружелюбия, верности, преданности, долга, уважения, почитания, любви, образованности, достойного общества, окружения, среды обитания - это у нас расцвет дерьмократии, это нормально?
В этом наши успехи за 20 лет их власти?
Вот эта воцаравшаяся погань в стране - это процветание?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74635)
Зомбо-ящик славно потрудился.Особо страшна война на Украине, возникшая на ровном месте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это не может нравится.
Наставник (40817)
Не кизди.
Провокация твоя - дешевка нафталином пропахшая.
http://politikus.ru/articles/10584-pamyatka-agentu...
Верховный Наставник (170893)
вот и мне интересно. сельского хозяйства нет, а зерновые вовсю экспортируют. никак марсиане вмешиваюцо!) и все что есть в доме гаджеты, у меня пачимуто рассейского производству.. изредка китай встречается! и дом у меня из рассейского кирпича.. и прочих пиломатериалов... ет наверна кто та в подполье всё бацает.. и стисняется из подполья выйти!
.. а вот надысь еду па деревни, и рекламу вижу: продам ЕВРОДРОВА!!! ну тут я ваще понЯл, что докатилися мы..
.. не, не до ручки дажа, а до самой что ни на есть белочки!!!
Верховный Наставник (127043)
Сила привычки...
А для многих из молодых граждан, это - как раз то, к чему они не то чтобы привыкли, а другого и не знают(в силу своего возраста). На них то и рассчитана прежде всего вся эта ... галиматья, называемая демократией по-русски...
Поколение next...
Хранитель Истины (305464)
"Песен" попей, пососи "Глицин".
Наставник (28153)
прогнал в уме пространство вокруг себя на ближайшие 100 км,и говорю-ВЫ БРЕДИТЕ!!!http://www.cherinfo.ru/32
Мудрец (23901)
Конечно не всё так хорошо,но и перегибать палку не обязательно.Вы я вижу безработный?или дворником работаете?