Вам нравится пить кофе практически на мостовой? Как это принято в некоторых странах

Кафе на улице, мимо проходят люди, ездят машины...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
сегодня так и пил)) понравилось, кофе быстро остывает на улице, бодрит, а впереди еще сотни километров пути были.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Я сегодня без кофе))) страдаюуууу.
Верховный Наставник (168798)
Категорически найн.
Я - тихушник в принятии питья и пищи.
Увы или ах.
обожаю) а если еще булочки есть свеженькие... то фсе))) мне очень нравится. в болгарии практически у каждого магазинчика стоят столики и стулья. необязательно идти в кафе) можно купить что-то в магазине и сесть отдохнуть, попить водички, и оглянуться вокруг. жаль, что в нашем климате такое доступно пару-тройку месяцев в году.
Просветленный (794109)
В москве так же, мне нравится) сидишь такая, судачишь...)))
Да, хотя может быть шумно. Но делают часто уютные веранды )))
А я вот не люблю,лучше в лесу на пикнике ))Это по мне лучше,чем лупить посреди города кофеек с булкой)))
Хранитель Истины (325784)
Нет. Я брезглива слишком для этого.
Просветленный (714943)
Смотря где. Есть очень уютные места вдали от шумных магистралей, там можно и посидеть