Мне нравились бы новогодние огоньки, если бы не Пугачева, Галкин, Басков, Киркоров, звезды 80-х, звезды 90-х, все это гребанное дежавю, которое переживает страна из года в год, вам как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Магистр (2247)
Надоело все, надо менять новогодние программы кардинально!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
а нам нравится..а для вас полно других каналов,от которых нас тоже тошнит,ТНТ.Муз ТВ и так далее
Пусть поют,больше же ничего не умеют
Верховный Наставник (178355)
переключи на дом 2, какие проблемы)))
Верховный Наставник (109447)
Да вааще первый канал в НГ напоминает -Встречи в клубе Кому за тридцать..«Шик! Блеск! Красота! Тра та та! Тра та та!»

Наставник (83902)
Главный негатив от этих огоньков - не прямой эфир. Снимают в сентябре-ноябре. Люди улыбки давят, поздравляют с НГ. Даже ненавидящие соседей по столику. Лицемерие и ханжество очень бросается в глаза
Второй негатив, как ты и сказала, тусовки по одному списку приближенных к шоу-илите...
Но! Они мне ваще не важны, только фоном)))
С Новым годом!
Верховный Наставник (122714)
А мне нравится. Знакомые и талантливые люди.
Боже упаси , даже не включала , западных звезд смотрела , Ретро там чего то .Какие они до сих пор залы собирают и как держат их всех , молодежь их песни наизусть поет и в большинстве .
Хранитель Истины (393807)
Люди присосались к корыту и долгие годы успешно оттуда чавкают....поди-ка выдерни их оттуда. Это ж - Элита!!!!! Гордость страны! Тьфу.....)))
Верховный Наставник (169873)
Путина послушал и телевизор выключил. Через час послушал Порошенко, поздравил своих Украинских родственников и пошли на улицу гулять.а все эти Пугачёву алкины и фильма алкин мне до барабана. Ибо у телевизора есть кнопочка"выкл"
Хранитель Истины (371180)
вот поэтому мы давно оные и не смотрим однако