F5
Мудрец (13568)

Вино какой страны Вы предпочитаете в это время суток? )мне нравится Крымская "Массандра",а вам?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
От крымского Х е реса тестостерон лучше вырабатывается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а нам "пять озёр"
Наставник (37782)
Московская... минеральная.)
Хранитель Истины (398477)
Пардон, не пью совсем. Не с чего. А настроение и так стабильно хорошее.
Полу сухое вино Российское 78 года
Верховный Наставник (160529)
в это время суток я вообще не предпочитаю вино и др. алкогольные напитки....но )))) пила счас шампанское ))))
А я бы щас и водки выпила)) Да нельзя, работа)))
Привет, Женя))
Верховный Наставник (100775)
а какие посоветуете
Мудрец (23674)
М-да..
Остается только вспоминать.. ((
В данное время, я любил "Крымское" крепленное..
Просветленный (619814)
Давно уже никакое...но крымские вина мне в советские времена очень нравились.."Мадера", "*ес", "Красный камень","Черный доктор" ,Токай" и.т.д...и кое какие молдавские марочные....У нас их в кафе на разлив продавали...около 50 коп за 100 гр. ..курить можно было за столиками, конфеты ,шоколад, мороженое.... конец 70-х...
Наставник (78421)
Абхазия лыхны...и вечером оно идёт легко..
Наставник (34693)
Мне нравится южноукраинское Алиготе, Рислинг.
Гроссмейстер (7260)
Верховный Наставник (159396)
кофеёк с baileys...а што такова...
Хранитель Истины (457793)
Портвейн "Массандра"- хорошая штука, но дорогая, у нас под и более 400руб. Я пью чаще "Изабеллу" и "Каберне", фанагорийские вина из Кубани.
and
Верховный Наставник (210729)
Ничего особенного, вот такое:

UNA
Наставник (98884)
я редко покупаю вино,но иногда покупаю вино Молдовы,я их вина люблю.
В Kpыму тaкой симпaтичный коньяк есть,"Шустов",по моему,вот его люблю.Бaстapдо могу чуть)))
Наставник (29277)
очень люблю грузинское АЛАЗАНСКУЮ ДОЛИНУ белую, но выбора нетути - только итальянское круглосуточно...вот так и мучаемся)
я просто хочу в Крым... ;)))