Россия строит свою международную политику как мировая держава, осознавая ответственность не только

перед своими гражданами, но и за судьбы народов всего мира. А из чьих интересов во внешней политике исходят политики США?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29832)
Американские политики слишком прагматичны. Их политика просто бездушна. Это механизм, который работает на удовлетворение собственных интересов. На первом месте почти у каждого из них собственное "Я", на втором месте страна, а уж на десятом всё остальное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723437)
Да у них нет осознанной внешней политики вообще.
Что-то сделали, сами не поняли - что, ну и ладно.
Верховный Наставник (204637)
Хороший вопрос...но боюсь на него ответа... Пиндосы сами не понимают что творят. Тем более, если учесть что Обама самый глупый из всех президентов Пиндостана.