Каково участие секты РПЦ во внешней и внутренней политике России и несу ли ответственность за свою п

политическую деятельность православные клирикалы перед обществом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (205354)
Они не дураки чёбы нести что то другое вместо ахинеи и подай на храм, наши современные батюшки настоящие топ-менеджеры в отличии от колдунов и других ясновидящих в шешнадцатом поколении, креативно и грамотно используют "административный ресурс" и как грится речёвку "Вся власть от бога". Очень мудрый маркетинг.