Почему на украинских сайтах стоит только зарекнутся о продажности политики Поросенко,то сразу бан?А тут всякое дерьмо на томских ответах изгаляется как хочет над Россией и ничего?Демократия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (88692)
Там демократоры удаляют!
А тут кровавая гебня - самоуправление юзеров...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
ну тоже бань их . только скучно без них будет . клоуны в цирке должны быть всегда .

Наставник (50247)
нет цирк
шуты че там)
Да некогда, бабло пилят...
Верховный Наставник (168540)
Ну да. Дерьмократия.
а нельзя нарушать государственных законов, сепартисты))))))).
Наставник (81858)
они там свободу сова отрабатывают, перед тем как сесть жо па й на член ЕС...
Тоже не понимаю этого.Наверно модерам или админу приплачивают за свои высеры..хз
Просветленный (509683)
Приказ такой