Почему "строить из себя психолога"-зазорно, а ПОЛИТИКА- нет?))))Почему считается, что разбираться в тонкостях человеческих заскоков- невозможно, в то время как каждый мнит себя таким специалистом в мировых масштабах-что с ума сойти?)))

Вы кого из себя строите, в чем разбираетесь ЛУЧШЕ всяких прочих?))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (8978)
Так еще дедушка Ленин завещал каждой кухарке управлять государством. Тут много ума не надо, а чтобы психолога состроить нужно хотя бы значение терминов выучить, что ни каждому дано.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838303)
Да, я такой. У меня это с детства и всегда с собой)
Верховный Наставник (185296)
" И это пройдёт" (Соломон)
Хранитель Истины (298320)
Смотрю я на тебя и улыбаюсь................................
Мудрец (14558)
Только в том, о чем могу судить, исходя из собственного опыта.
Хранитель Истины (259114)
В никах и аватарах теперь спец ))
Хранитель Истины (425820)
а еще мы умеем лечить, снимать фильмы, переводить с любого неродного и чего там еще)
Так и хочется намекнуть на ваше количество баллов и объем интеллекта..
да вот не как не выходит ..Сам блин такой...
Мы в интернете даже в космических кораблях волокем..
Наставник (35093)
я простая, зачуханная домохозяйка......в старом халате и бигудях(да-да, я еще и не грамотная).....и меня интересует где вы тут нашли политиков и психологов??? ни одного в упор не вижу......

и, кстати, про национальность вы мне так и не ответили.....
Лично я из себя никого не строю.Да,возможно и не так хорошо разбираюсь в политике,но стараюсь разобраться,по возможности.
А здесь каждый второй себя мнит знатоком человеческих душ,гением психоанализа,потрясающим политологом и социологом.Кули вы не баллотируетесь,господа гении?диванные генералы и политики?)
-)
Наставник (81858)
да где уж мне, я в котлетах только разбираюсь..))
Гроссмейстер (5708)
политика касается человека лично, а другие люди имеют полное право быть полным го вном, и это не касается человека.
Гроссмейстер (6721)
Это у меня мания величия прорезывается)) А на самом деле просто сообщаю свое субъективное мнение по интересующему меня вопросу, и вовсе не обязательно со мной соглашаться, даже можно попытаться переубедить