Специалист (626)

с чем связано отсутствие воли у человека? с ранимость,еще...? и как стать сильновольным человеком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (28810)
Наверно генетически в той или иной мере заложено,но это поправимо,надо работать над собой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72196)
Генетика + воспитание.
Да и сам человек не очень
стремится быть сильным...
Верховный Наставник (100713)
Полное отсутствие воли отмечается только у идиотов (идиотия - крайняя степень слабоумия). Хоть сколько-нибудь разумный человек волей обладает, поэтому в отношении разумных людей можно говорить только о слабоволии. К сожалению, задатки волевых качеств являются врожденными, т.е. человек является волевым или слабовольным от природы. Но слабую волю можно укреплять и тренировать.
Наставник (49136)
Не надо бояться ничего, подумать, что дает тебе твоя сла бость, ага , ничего, ну тогда вперед.
С деформацией. Выправить деформацию.
Ученик (175)
С деформацией. Выправить деформацию.
Темперамент такой! Никак не станешь сильнее!