.
Советник (2698)

Ведь, все равно, несмотря ни на что, Россия была, есть и будет великой страной. Почему многие россияне отрицают и не верят в это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Берую,батюшка-защитник!Вразумил и наставил.На какой Угол молицо-то,просветите,ВашбродиеБоже,ЕДРО храни!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как на Вас баня-то повлияла!
Наставник (53004)
Атаааас, Прохорова взломали!
Вы ли это ? Глазам не верю. Америка не простит измены )))
Верховный Наставник (127324)
В американском посольстве на половой орган послали?))
Просветленный (509683)
С фактами трудно спорить - но во времена Ельцина было по другому
.
Наставник (49364)
Сегодня целый день какая то муйня с народом творится...))
Но видно в лучшую сторону!..)))
Или я что то между строк не прочитал?..)))
Путина на Вас не хватает... Три будет в самый раз!)))

Наставник (27833)
Я об этом не замарачиваюсь . Каждый имеет право верить или не верить , думать что угодно , слава Богу , живём в свободной стране . ... Да , и доброй ночи !
Мудрец (20354)
Россия это -оксюморон, куда не плюнь.. Вот и думайте, почему многие не согласны. Если проще сказать, кому это величие надо когда одни с голой ..опой сидят а другие только сливки снимают-в большинстве случаев нечестно..