В список мировых долларовых миллиардеров вошли 96 россиян.Это на 19 больше, чем год назад.Шах и мат, неверующие в экономический рост страны!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (11646)
А Ротшильд оказался не так уж и богат,как его представлял РЕН телик.Всего 3 с лишним миллиарда.Сечин при Путине который думаю круче.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
В России миллиардеры не платят с оборота денег, они платят только те налоги на которые реестр составить ума у команды Ельцина хватило, после отмены фискальной политики в экономике.
Имей торговую площадь 10 кв. метра (оффис со столом и парой стульев) и проворачивай миллионные сделки, никакая полиция тебя не "возьмет", если ты платишь исправно за эти 10 кв метров аренду, налог в ПФР, соцстрах и еще кое что по мелочам. А потом переводишь деньги в баксы и улепетываешь за рубеж, увозя экономику России по кусочкам. Эти деньги там обеспечат рабочие места.
Но зато когда в банк идешь за кредитом, процент ставки за кредит не менее 29%
а у америкосов всего 13%.
Верховный Наставник (140474)
А также в список мировых рекордов по обнищанию вошли миллионы российских стариков и пенсионеров .
Шах и мат верующим в экономический рост страны!