Что вам больше всего интересно в этом разделе: получать новые знания, учить других или просто

общаться? Получаете ли вы ответы на свои духовные вопросы или ищете подтверждения своему неверию? Какие вопросы более всего любите задавать и на какие отвечать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (9404)
1. Задавать вопросы-опросы общественного мнения и отвечать на некоторые вопросы.
2. Изучать особенности восприятия религии различных религиозных, социальных, культурных и национальных групп.
3. Видеть старых знакомых и друзей с РВ, иногда общаться с ними.

Знания? Изволите шутить?) Доверяю первоисточникам.
Но ежели встречаю компетентного собеседника, рад знакомству и последующему общению, в котором взаимовыгодный обмен знаниями и опытом ставится на первое место.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206099)
Ничё не интересно, сижу тут назло сибе потомственный мазохист, засланный провокатор Князя Тьмы.
Верховный Наставник (191141)
Удивляюсь, как сильны пережитки средневековья..в зоопарк ходить не надо!
ржать над христанутыми
Мудрец (11753)
Я призван делиться тем, что получаю от Бога.

Принять это, или отвергнуть - решает каждый сам,
я лишь ищу Жаждущих Жить.
Верховный Наставник (132929)
Есть и другие причины. Вернее - были. Сейчас ответы на все вопросы получены и я появляюсь тут исключительно из любопытства: изменилось ли что то или осталось на прежнем уровне? Но и этот вопрос волнут все меньше и меньше.
учить-я не люблю..
пожелаю себе собеседниц без википедии,и хотя бы знающих предмет "науки"