Правда в том, что нельзя иметь всё сразу.Мы получаем что хотим БОЛЬШЕ ВСЕГО и иногда не так просто понять- ЧТО ИМЕННО или для тебя ВСЁ просто и ясно?

Замечательного настроения!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
'D
Верховный Наставник (109416)
теперь - да!
если я получаю то, что хочу больше всего, то надо радоваться. А не удивляться "ЗАЧЕМ\ЗА ЧТО мне это"...Жизнь мудрее меня, она лучше знает, ЧТО именно я хочу...

доброго дня)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46489)
Даже если ясно, чего мы хотим,
сверху нам спускают не это,
а то, что хотят верхи.