Это интересно. А вы знаете , что больше всего Дамам удаются роли девиц весёлого поведения? )))++++

это правило без исключений. Всё-таки прав был тов. Фрейд, прав....подсознание - оно и есть подсознание. Что, не верите? Вот пример....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67030)
Дурное дело - не хитрое...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а ещё эти дамы любят спать вальтом с королями))
Верховный Наставник (215005)
Легкого вы хотели сказать.Это не сложно.Стакан кальвадоса без закуси и глаза выпучены , юбка выше задницы.Получилось само ,без театра и постановок.
Специалист (931)
Может, просто актриса талантливая, и ей все удается?
Непоказательно вообще.
Мудрец (21453)
Мужчинам удаются роли дам.Это о чем-то говорит?Или просто талант?