А вам правда интересна вся эта политика..............или вам просто думать больше не о чем?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (289820)
Анют, я уже бабушка,мне покуй на политику)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233842)
А почему нет?
Наставник (35078)
совсем не интересна))
Верховный Наставник (150906)
Тут нечто более глобальное,чем политика...тут живое человеческое общение.
мне бабы нравяца, а политика - это штобы баб заманить...
Верховный Наставник (141290)
Бабки обсуждают на лавке соседей, а мы публичных людей, которые распределяют казенные деньги)
Верховный Наставник (110779)
Мне она интересна только в одном. Это для меня хорошо или плохо.
Хранитель Истины (334515)
Тут нечто более глобальное,чем политика...тут живое человеческое общение.-2
мне бабы нравяца, а политика - это штобы баб заманить.- 2
Верховный Наставник (179064)
А Вам правда интересна ваша помада, тени, лак для ногтей и волос, причёска, фасон и материал вашего платья, обуви, сумочки?
Или Вам просто думать больше не о чем?
Странно,
что Вы к этому безразличны:
Политика - это то, та среда, в чём Вы родились и живёте.
И не просто живёте, присутствуете в ней - а она формирует, управляет и ведёт Вас по жизни, от рождения и до смерти. Независимо от того, понимаете ли Вы это, или нет (рыбки в аквариуме тоже не понимают значения человека, маячащего там в тумане комнаты, за стеклом)...
И только очень глупый человек не понимает этой очевидности!
Да, можно как бы не обращать на неё внимание (как на начальницу, с которой Вы в ссоре), но полностью игнорировать её и не знать ей цену - это полный идиотизм, простите...
Надеюсь, что Вы всё же поймёте эту истину жизни!..
И чем скорее - тем будет лучше и для Вас, и для вашей семьи в целом.